Город Твоей мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Твоей мечты » дом мэра города Гламурки » почтовый ящик


почтовый ящик

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

мой почтовый ящик. Сюда писать мне!

0

2

гламурка!ты не могла бы затянуть в эту игру мальчиков!Очень скучно!!!!

0

3

natik

могла. Я начинаю  её рекламить! И ты тоже можешь мне помогать если хочешь.

0

4

Я в м-агенте рекламирую, одного человечка зарегала уже, не скажу кого.
Гламурка.Я вынужденна тебе сказать. что твой магазин не приносит дохода городу.Добавляй товару понижай цену на востребованные товары, что бы их покупали.
И я предлагаю независимо, от дохода , который получают продовцы( те самые 25%) каждыц месяц из фонда города выделять каждому продавцу платить по 25 $ каждый месяц.Иначе даже у тебя деньги закончатся.Но у тебя есть дом, а у других даже покупки ни одной нет.
И ещё....раз такая реклама пошла, создай побольше заведений, где можно заработать, ведь мальчики не будут работать в магазине обуви, кафе или салоне красоты????
И ещё....создай клуб с дискотекой!!! За вход пусть платят по 5 $ эти деньги пойдут в фонд города, и тогда может купим кому-нить дом!!!

0

5

RedCat
спасибо за рекламу

0

6

У меня вопрос:
Когда будет итог конкурса??

0

7

ice_princess
ещё подождём чуть чуть а потом будет голосование!

0

8

Гламурка ты бы хоть баннер сделала! И кстати зимний дизаин сейчас тааак актуален! ;) Почему ты так редко заодишь? Кстати я думаю что надо повысить или понизить зарплату в зависимости от должности. Просто 75 д очень мал а если посмотреть цену на недвижемость то уноси готовенького! Это так  к слову! Просто советики!
Не принимай близко к сердцу! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

9

Эльфийка
нам пока баннер не нужен

0

10

Гламурка я что первый  мужик чтоли , прийдется здесь пороботать с преглошениям я нопример свой город розвиваю следуюшим оброзом :

1)я придумал приглошение в мой город где нописано то что у меня можно делать все что угодно !!!!
2)я ношол хороший сайт где пользователей много как нопример "vir-city.ru" и расылаю приглошения !!!!!
3)придумываю акцию нопример : первые пять пользователей(жителей) станут министрами. И темболее это легко истправить если они будут плохо роботать то просто нозначишь их обратно обычными пользователями(жителями)

                                                                      с уважением твой партнёр по городам !!!!

Отредактировано jackbv (2007-10-07 12:35:16)

0

11

jackbvда к сожалению первый. Я рассылала приглашения, но к сожалению не все пришли. Да и времени чтобы рассылать приглашения особо не было!

0

12

Гламурка
Эльфийка права!!!
У меня в магазине и так цены -некуда ниже....давай премия будет 150$

0

13

ice_princess

ладно премия будет 150 долларов

0

14

Удоли меня из пользователей!

0

15

Эмма
почему? :(

0

16

Эмма
ладно

0

17

Гламурка
а я типо второй мужик??

0

18

vergil
третий

0

19

А кто из мужского пола с нами?

0


Вы здесь » Город Твоей мечты » дом мэра города Гламурки » почтовый ящик